Головна » 2014 » Березень » 25 » Pезультаты Всеукраинского интерактивного конкурса «Колосок осенний – 2013»
12:25
Pезультаты Всеукраинского интерактивного конкурса «Колосок осенний – 2013»

Пришли результаты Всеукраинского интерактивного конкурса по естествознанию «Колосок осенний – 2013» От нашей школы в нём участвовали 27 учеников. Ребята третьего класса (классный руководитель А.Н. Моисей) получили сертификат «Самый активный класс» от организаторов Конкурса. Десять ребят из этого класса участвовали в конкурсе и получили 14 дипломов «Серебряный колосок» и два диплома участника.

Наибольшее количество баллов в конкурсе заработала Татьяна Безштанкина (140 баллов). У неё три сертификата «Серебряный колосок» и папка для бумаг в подарок. Всего на один балл ниже результаты у Александра Рыжкина (139 баллов). У него также три сертификата.

Во втором классе Оксана Сиваш также обладатель трёх наград (138 баллов).

Всего в копилке «Достижений школы» по восемь сертификатов «Серебряный колосок» в номинациях «Энергия в неживой и живой природе» и 12сертификатов в номинации «Энергия и вещества».

Все ребята получили в подарок магнитик с эмблемой  конкурса.

Ребята, принимайте участие в этом конкурсе. К нему можно подготовиться, читая статьи журнала «Колосок», который есть в школьной библиотеке. А также электронную версию всех выпусков данного журнала можно найти в интернете.

Переглядів: 813 | Додав: vera | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: